Разделение гаража после развода - возможность просить суд о передаче собственности с возможностью выплаты половины стоимости мужу

• г. Чита

Хочу разделить гараж после развода, гараж находится в собственности мужа приобретен на паевые взносы во время брака, так как муж не работает уже 10 лет, то выплатить за гараж 1\2 мне не чем, могу ли я просить суд отдать мне в собственность гараж, а я выплачу мужу 1\2 от стоимости гаража?

Ответы на вопрос (1):

Можете вы просить так разделить гараж, только если муж будет не согласен- суд не примет такое решение