Не выплачивают отпускные с 3 марта - права работника и возможность выхода на работу

• г. Железногорск-Илимский

С 3 марта не выплачивают отпускные, могу ли я выйти на работу, а отпуск считать с момента выплаты отпускных, а дни с 3 его по 19 е считать вынужденным прогулом по вине работодателя?

Ответы на вопрос (1):

Нет, вам нужно обратиться в суд о взыскании с работодателя отпускных.