Не выплачивают отпускные с 3 марта - права работника и возможность выхода на работу

• г. Железногорск-Илимский

С 3 марта не выплачивают отпускные, могу ли я выйти на работу, а отпуск считать с момента выплаты отпускных, а дни с 3 его по 19 е считать вынужденным прогулом по вине работодателя?

Ответы на вопрос (1):

Нет, вам нужно обратиться в суд о взыскании с работодателя отпускных.

Спросить
Пожаловаться

Я с 1 августа в отпуске, мне не выплачивают отпускные могу ли я написать заявление, прошу считать начало отпуска с момента выплаты отпускных и не ходить на работу. Спасибо.

Я в отпуске 10.11.14.г. отпускные еще не выплотили. Могу ли я считать отпуск с дня выплот отпускных?

Пошёл в отпуск 15 января а отпускные получил только 19 февраля. Могу ли я считать началом отпуска со дня выплаты отпускных.

Что делать если не выплатили отпускные, отпуск заканчивается, но финансирования еще не было, поэтому выплатить не могут. Могу ли я написать заявление чтобы этот период считался вынужденным прогулом и на какой закон сослаться, а затем пойти в отпуск уже после выплаты отпускных.

Работаю у ИП. Отпуск, согласно графика в июне. В последнее время работодатель несвоевременно выплачивает зарплату. В отпуск люди идут без отпускных. Могу ли я не пойти в отпуск согласно графика, если не выдадут отпускные, а написать заявление, что первым днем отпуска считать день выдачи отпускных?

Поступило заявление от сотрудника: В связи с невыплатой мне отпускных денег считать мой отпуск со дня выплаты денежной компенсации за отпуск. Время до этого дня считать отпуском по вине администрации. Как отказать в продлении отпуска? Отпуск с 03.07.2012 перечислены отпускные 07.07.2012 г.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне выплатили отпускные через более 90 дней после выхода в отпуск, могу ли я считать начало отпуска после выплаты отпускных? Работодатель не может обеспечить меня работой, но пугает меня увольнением за прогулы.

Я-педагог доп. образования. Вовремя не выплатили отпускные. Отпуск уже подходит к концу. Денег все нет. могу я потребовать продления отпуска с момента получения отпускных? И не зачислит дни кот я отгуливаю без отпускных мой работодатель-к прогулу?

Я работаю завхозом в детском саду. С 1 июня пошёл в отпуск на 28 дней. Но бухгалтер мне сказала, что отпускные я получу только в аванс, т.е. 29-30 июня. Считай в отпуске я без денег. Вопрос: отпуск считается с момента получения отпускных и как считать дни отпуска без отпускных?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение