Могу ли я отказаться без последствий от меня, так как сейчас

• г. Среднеколымск

Стою в очереди на получение сертификата, предыдущая семья отказалась от сертификата в связи с низкой стоимостью 1 м 2, сейчас стоимость м 2 значительно выше. Мне предложили получение этого сертификата, от которого был отказ и предлагают написать письменный отказ, так как я следующая по очереди. Подскажите. Пожалуйста, могу ли я отказаться без последствий от меня, так как сейчас, когда подходит моя очередь стоимость 1 м 2 значительно выше чем была в декабре 2013 года.

Стою на очереди Молодая семья с 2018 года. На 2022 году подошла очередь и выдадут сертификат (уже нашли давно квартиру, в которой сейчас живем и продавцы продадут нам ее только за стоимость сертификата, т. Е. Дополнительных вложений не будет) Но так получилось, что в связи с труднностями жищненными я подала на банкротство. Мне теперь нужно сниматься с очереди на жилье? Ведь я не смогу открыть счет для сертификата ( ( ( ( (подскажите пожалуйста. Очень не хочется терять сертификат.

Я с дочкой с 2012 года стою в очереди молодая семья. В этом году мне исполнится 35 лет. Моя очередь 69, сейчас узнаю, что в этом году только 28 семей получат сертификаты. Правда, что как только мне исполнится 36 лет, меня исключат из очереди? Уже 5 лет стою и ничего. В прошлом году я была 140, очередь в половину продвинулась, а в этом году только на 28. Такое ощущение, что специально это делают, что бы сертификат не дать. Многодетные только летом 2016 года встали на очередь и у них уже очередь подошла. Обидно.

Пятый год стою на очереди для получения жилищного сертификата. Была 6, стала 39. Объясняют тем, что стаж работы у вновь ставших на очередь для получения сертификата, выше чем у меня. Стаж работы в МКС свыше 33 лет. Правомочно это или нет? Я так и сертификат в итоге могу не получить.

Я стою на очереди 1127 как молодая семья с 2010 года и за последние два года наша очередь не продвинулась как сделать что-бы получить сертификат? За 2012 год было выделено 1300 сертификатов мы не получили сертификат. Как ускорить получить сертификат не дожидаясь очереди?

Стою в очередь на расселение с ЗАТО с 2003 г Сейчас формируется какая то новая очередь на получение жилищного сертификата. Кто случайно об этом узнал, успел написать заявление на получение сертификата на 2016 г. Люди, которые встали в очередь позже меня и успевшие написать это заявление получат раньше (2016 г) сертификат. Как так? Какие должны быть мои действия?

В марте 2012 года изменилась моя прописка, в апреле 2014 года поставлен на очередь на получение чернобыльского сертификата как переселенец из зоны отселения. В июне 2017 г. подошла очередь на получение сертификата, в департаменте сказали что надо исключать из очереди так как на момент постановки не прошел пятилетний период с момента умышленного ухудшения жилищных условий, хотя в марте 2017 года срок пятилетний вышел. Правомерен ли отказ в выдаче сертификата.

Меня зовут Татьяна. В 2012 году мы встали на очередь по программе Молодая семья. На тот момент нас было трое. Также в собственности у меня была 1/2 доли в квартире площадью 29,9 кв.м. В 2012 и в 2014 году у нас родились еще 2 детей. В 2013 году мы продали квартиру, в которой была у меня доля. В июне этого года нас посчитали приоритетной семьей в очереди, в июле должны были получить сертификат. Сейчас нам позвонили и сказали, что нам отказано, т.к. мы продали квартиру и намеренно ухудшили свои жилищные условия. Что нам делать? Просят написать отказ от 35% и получения сертификата. Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Почему все таки простояв на очереди в списках на получение сертификата с августа 2013 года по август 2017 года, где очередб практически не продвинулась так как получают сертификаты только многодетные семьи в августе 2018 года нас уберут из списка очередников так как исполнится одному из нас 36 лет.

В очередь на программу молодая семья мы встали 2013 году! В декабре 2015 мы посмотрели что очередь подошла на получение сертификата! 25 февраля поехали в администрацию узнать, нам отвечают вы по очереди 25

Я сирота была в приюте когда мама умерла за мной закрепили комнату 13 м. сейчас мне 23 года у меня 3 детей я живу без мужа стаю на очереди на жильё не как сирота мне жилищное управление отказали на очередь как сироту ставить. Состою в общей очереди 3552 детей не вписывают в эту очередь стою я и моя мама которая умерла в 2003 году что мне делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение