Скажите пожалуйста, обязательно ли указывать фактический адрес кроме юридического

при заключении договора между Юридическими лицами? Если да, то где это прописано?

вопрос №3572
прочитан 3 разa

Уважаемая Ирина, действующее законодательство не обязывает Вас при заключении договора указывать фактический адрес. Адреса для переписки и извещений указываются в договоре по согласованному волеизъявлению сторон. А место нахождение органов управления каждой из сторон должно быть известно из учредительных документов.

Похожие вопросы

адвокат Федоровская Наталья Руслановна:

Уважаемый, Евгений! Ваш юрисконсульт не прав.... Если говорить о том, на сколько он не прав, то на 100%. С Уважением, адвокат Н. Федоровская.


адвокат Журенко Татьяна Алексеевна:

Елена, Ваш вопрос требует осторожности. Возврат денег по такому договору возможен только через суд, но документы для оформления сделки должны быть проверены.


юрист Титова Татьяна Алексеевна:

Елена, надо акт составлять. Это необходимо прежде всего для налоговой. Ну и для Вас для ежемесячный расчетов по ФАКТУ оказания услуг.


юрист Белый Сергей Викторович:

Здравствуйте! Немного непонятно какие услуги будут оказываться. Если на вид деятельности никаких разрешений, лицензий, допусков не требуется,


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X