Обязательно ли указывать фактический адрес кроме юридического при заключении договора между Юридическими лицами?

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста, обязательно ли указывать фактический адрес кроме юридического при заключении договора между Юридическими лицами? Если да, то где это прописано?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ирина, действующее законодательство не обязывает Вас при заключении договора указывать фактический адрес. Адреса для переписки и извещений указываются в договоре по согласованному волеизъявлению сторон. А место нахождение органов управления каждой из сторон должно быть известно из учредительных документов.