Как заставить должника не гражданина России, не появляющегося по месту регистрации в Тольятти, платить по исполнительному листу?
• г. Москва
Должник не платит по исполнительному листу. Не является гражданином России. НЕ появляется по месту регистрации. Регистрация в Тольятти. Должник по неофициальным данным в Москве. Как заставить его платить?
Ответы на вопрос (1):
г. Орехово-Зуево
Здравствуйте Александр. Обратитесь в службу судебных приставов с заявлением об установлении место нахождения должника и его имущества, с последующим наложением ареста.