Прописка в Санкт-Петербурге - нужно ли выписываться из Омска?

• г. Санкт-Петербург

Я сейчас живу в Санкт-Петербурге, а прописан в Омске. Обязательно ли мне ехать в Омск выписываться, если я собираюсь прописаться в Санкт-Петербурге?

Ответы на вопрос (1):

при регистрации по новому месту жительства вы будете одновременно сняты с регистрации по старому, ехать не нужно

Спросить
Пожаловаться

Являюсь курсантом МВД, живу в Омске, собираюсь в отпуск в г. Сочи.

Подскажите пожалуйста, оплатят ли если билет состоит следующем образом: из Омска пересадка в Санкт Петербурге а после в Сочи, обратно точно также, пересадка в Москве и в Омске.

Оплатят ли?Это же единый билет от маршрута Омск - Сочи, но с бересадкой, или мне нужно искать только прямой с Омска в Сочи? чтобы оплатили?

Прописана в городе Н. (2000 км. от Санкт-Петербурга). Купила жилье в Санкт-Петербурге. Хочу прописаться в Санкт-Петербурге. Необходимо ехать в город Н. и выписываться?

Я переехал из Омска в Новосибирск. Теперь постоянная регистрация у меня в Новосибирске. Стою на воинском учете в Омске. Нужно ли мне ехать в Омск, чтобы сняться с воинского учета? Или можно встать на воинский учет в Новосибирске, не приезжая в Омск?

Мы с дочерью прописаны в пригороде Омска, муж прописан у своих родителей в Омске. Хотим встать на очередь на жильё по программе Молодая семья. Для этого нужно, чтобы все были прописаны в Омске. Объясните суть временной прописки? Нам с дочерью нужно выписаться из пригорода и временно прописаться в Омске или выписываться не нужно?

Нужна ву комиссия после лешение я прописан в Омске живу в Екатеринбурге в Омск нет возможности ехать могу я в Екатеринбурге просто?

Я прописана в омске, уезжаю жить в сочи, собираюсь делать там постоянную прописку. Нужно ли мне заранее выписываться из омска или проблем с этим не будет?

Прилетел в санкт петербург. Могу ли я вылететь в омск? И где мне стать на регистрации по месту прибывание в омске?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Разводился в Омске, свидетельство утеряно. Сейчас живу в Санкт-Петербурге и хочу зарегистрировать новый брак. Как получить дубликат свидетельства о разводе из Омска? Может ли бывшая жена (живет в Омске) получить его для меня и выслать мне почтой? Или кто-то по доверенности? Спасибо.

По прописке-выписке. В настоящее время живу и работаю по временной регистрации в Санкт-Петербурге.

Постоянная прописка в Омске у сына. Сын продает дом. В Петербурге хотим купить квартиру. Могу ли я сейчас по запросу выписаться из Омска и по временной регистрации проживать в Санкт-Петербурге и готовить документы на покупку квартиры? Ехать в Омск только из-за того чтобы выписаться не хотелось бы, так как это вопрос времени и финансовых расходов по перелёту туда и обратно. Есть ли возможность избежать лишних расходов? Если Да, то как это сделать правильно? Куда, к кому обратиться и с какими документами?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение