Могу ли я взять кредит и расплатиться сертификатом

• г. Сорочинск

У меня большая проблема с кредитами. Дело дошла до суда. Никак не могу взять кредит чтобы расплатиться. И платить в один банк.

Ответы на вопрос (1):

Суд - это самое лучшее, что могло с Вами случиться. Просите применить статью 333 ГК РФ - уменьшить пени и штрафы.

Спросить
Пожаловаться

У меня проблема в получении кредита (на потребительские нужды, сумма небольшая). Но банки мне отказывают, причем Росбанк мне дал четыре кредита, а сейчас мотивируют свой отказ просрочками в третьем кредите. Теперь не могу взять кредит ни в одном банке. Правда один Московский банк мне дал возможность приобрести товар (компьютер) в кредит. Мой вопрос. Что мне делать, чтобы получать кредиты в банках?

Заранее спасибо!

Долг перед банками, сейчас не могу расплатиться. Подскажите как решить этот вопрос? Ни один банк не дает кредит, чтобы закрыть эти кредиты и платить только одному банку или есть другой выход? Ответьте пожалуйста.

Помогите пожалуйста понять следующее у меня есть два текущих просроченых кредита в разных банках дело до того что уже работают колекторы часть суммы по кредитам по началу выплачивал добросовестно потом пошли сложности с денгами и перестал платить ксожалению сейчас поступают звонки письма о том что решать будут через суд далее мне пришло смс от банка с вопросом назовите место вашей работы и в каком банке вы имеете зарплатную карту для погашения задолжености по кредиту что то в этом роде я очень хочу покончить с этими кредитами раз и на всега хочу попробывать взять кредит наличными для погашения техущих просроченых кредитов но опосает меня следующее 1) подав заявку какой либо банк на кредит наличными соответствно дав все свои даные банку т.е серию номер паспорта место работы и на какую карту банка получаю зп может ли какой либо банк не одобрев кредит передать тем самым мои даные банкам где уменя имеется текущая просрочка так как кредитная история отображается? 2) каковы вобще мои шансы с таким грубым нарушением по кредитам? Стоит ли вобще обращаться в другие банки в моем случаи? Мне проще закрыть два просроченых кредита что бы дело не дошло до суда и платить за один.

У меня просрочки и банк не дает реструктуризацию, долг копится у меня нет возможности погасить сразу весь долг по кредиту, хотела бы взять кредит в другом банке чтобы погасить кредитные карты и платить в один банк но думаю не один банк не даст кредит с непогашенной задолжностью. Что делать? Банк Ренесанс Кредита если подадут в суд.

Объясните, пожалуйста, вот у меня 2 кредита и 3 кредитных карты. Если я не могу оплачивать один из кредитов и дело дойдет до суда, 50% от зарплаты будут вычитать судебные приставы, но эти 50% будут на все мои кредиты делиться или чисто на тот кредит который я не могу платить и поэтому банк в суд подаст. Или лучше сразу не платить по всем кредитам, чтобы 50% на все кредиты делились?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня проблема с выплатой кредтов есть задолжнать что по кредитам хотела взять один кредит чтобы рефинансировать кредтыВа банки отказыв что делатьают Валентина.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение