Возможно ли парковать автомобиль перед окнами двухэтажного дома с отступом от окон и какие нормативные документы это регулируют?

• г. Волосово

Можно ли ставить на против окон у 2-х эт. дома автомобиль на стоянку, расстояние 1,5 или 2 м. от окон со стороны подъезда на земле отсыпанной щебенкой, каким НПА это регламентируется? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Если соседи не возражают - то можно.

Удачи

Это регулируется региональным законодательством, обратитесь в администрацию. Если территория - придомовая, то должно быть решение общего собрания жильцов о порядке парковки - см. ст. 44 ЖК