Приведение лицевого счета по оплате содержания и ремонту жилья - как правильно составить исковое заявление

• г. Рязань

Правильно написать исковое заявление о приведении лицевого счета по оплате содержания и ремонту жилья. Согласно решению мирового судьи произведена оплата за последних три года. Однако в квитанции до сих пор числится задолженность за период с Сентября 2005 года по Сентябрь 2010 ГОДА. Как заставить УК снять эту задолженность с лицевого счета?

Ответы на вопрос (1):

Требование о корректировке размера задолженности по оплате за........... Иск не имущественный, госпошлина - 400р., подается в районный суд. До этого обязательно иметь документы о том. что обращались в УК с просьбой провести корректировку размера задолженности с учетом решения суда ......