Iск и блокировка счета в Сбербанке - Какую сумму будут удерживать из пенсии?
199₽ VIP

• г. Москва

У меня был заблокирован счет в сбербанке я обратилась к судебным приставам там узнала что есть иск на меня я написала заявление чтобы удерживали 50% из пенсии (это единственный доход у меня) Хочу узнать у меня в пенсионной книжке написано что пенсия у меня 5500. А на карту с перечислениями из собеса получается 12000 тыс. от какой сумы будет изыматься 50% ?

Ответы на вопрос (9):

от 12000 будут отнимать 50%

Здравствуйте.Судя по тому что вы написали то и з суммы 5500 руб.