Продам квартиру в п. Емельяново Красноярского края для переселения северян - куда обратиться?

• г. Красноярск

Я хотела бы предложить для продажи свою квартиру для переселения северян. Куда я могу обратиться? Квартира в п. Емельяново Красноярского края.

Ответы на вопрос (2):

Разместите объявление на Авито.

Здесь юристы работают, а не справочное бюро.

Пожалейте нас))))

Спросить
Пожаловаться

Разместите объявление во всех доступных местах и продавайте.

Спросить
Пожаловаться

Я житель поселка емельянова красноярского края, женат, один ребенок, мой возраст 31 год, живем у родителей. Хотелось узнать, есть какие нибудь программы чтоб получить земельный участок для строительства собственного дома? Куда обратиться? И какие нужны документы?

Требуется представительство в суде по земельному спору в п. Емельяново Красноярского края.

Я опекун недееспособной матери инвалида 1 группы. Живем в городе Ухта. Продали свою 3-х комн. Квартиру и хотим купить в Калининграде. Переезжаем в Калининград. Покупаем там квартиру для себя и мамы с выделением ее доли в новой квартире. В Ухте остается 1 комн. Квартира мамы. Она является собственником 1/2 доли однокомнатной квартиры. Хотели ее продать, но органы опеки не дают разрешение, так как сделка купли-продажы квартир (нашей новой квартиры в Калининграде и маминой квартиры в Ухте) должна быть в один день. Но я даже не могу выставить на продажу квартиру мамы без разрешения органов опеки. Нам необходимы деньги на обустройство новой квартиры для нас всех.

В МФЦ подали договор купли-продажи квартиры 24.03.2020. Квартира находится в с.Краснотуранск Красноярского края. Документы о государственной регистрации перехода права собственности должны выдать 07.04.2020. Живем в Красноярском крае. Квартиру купили в г.Красноярске. Как осуществить переезд на новое место жительство при карантине. Новым владельцам мы должны освободить квартиру до 10 апреля 2020 года. Что делать?

В разводе с марта 2011 года. Квартира была приобретена в браке при совместном проживании. На данный момент проживаем с бывшей супругой раздельно. Квартира юридически зарегистрирована на бывшую жену. На данный момент бывшая жена готовит квартиру к продаже. Я из квартиры выписан. Регистрировать в квартиру бывшая жена отказывается. Свое согласие на продажу квартиры в свое время я бывшей жене дал.

Могу ли я претендовать на свою долю в квартире при ее продаже.

Могу ли я оставить за собой жилье (квартира в собственности) по программе переселения из района крайнего севера - Дудинка Красноярского края?

В 2017 году переехала в Красноярск. Имею здесь временную прописку, вышла замуж. Постоянная прописка в Богучанском районе Красноярского края в квартире по соц. найму. Есть ли у меня возможность приватизировать эту квартиру на расстоянии, не выезжая в посёлок?. (проблема со здоровьем) Могу ли я здесь, в крае, куда нибудь обратиться с этим вопросом?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мы многодетная семья, много лет проживает в г. Красноярске. Прописка в Большемуртинском районе Красноярского края. Можем ли мы получить земельный участок другом районе Красноярского края, например, в Емельянов ком?

Есть ли ускоренная программа для переселения из Казахстана в Россию хотели Краснодарский край. Мы с женой и 2 детьми хотели приобрести Квартиру, или частный дом. Что для этого необходимо? Куда обратиться?

Двухкомнатная квартира приватизирована в 1993 г. В этой квартире прописаны и проживают я (жена), двое детей (17 лет и 23 года). Муж был ответственным квартиросъемщиком, договор на передачу квартир в собственность граждан составлен на его имя. Сейчас он выписался из этой квартиры. Жилплощадью не пользуется и не претендует. Квартиру хочу продать.

Куда нужно обратиться дальше?

Какие документы нужны для продажи квартиры?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение