Раздел имущества в браке - квартира и машина, кредиты и спор о доле владения

• г. Тверь

Постараюсь кратко... Всё имущество приобретено в браке, 3-х комн. Квартира, и машина.. еще есть кредит. Покупка квартиры осуществлялась общими средствами. Я вложила деньги он 1-комн квартиру в общежитии, примерно одинаково по вложениям. Был совершен обмен, но по документам оформляли куплю-продажу. Указав стоимость его квартиры выше, чтобы получить максимальный возврат 13% с покупке. Теперь он утверждает что 60% от 3-комн. Квартиры его. Квартира оформлена на меня, приобретена в браке. Как поделит имущество суд?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ирина! Пополам.