Мне отказал в постановке в очередь на улучшение жилищных условий т.к. я собственник квартиры.

• г. Среднеколымск

Мне отказал в постановке в очереде на улушение жилищных условий т.к. я собственик квартры.

Ответы на вопрос (1):

Мария, если вы не являетесь нуждающейся в улучшении жилищных условий, отказ правомерен. Отказ можно обжаловать в судебном порядке.