Отсутствие выплат официальной зарплаты и отпускных - возможности для разрешения вопроса в суде

• г. Санкт-Петербург

Работаю официально в ресторане 2 года 4 месяца. Получал только чаевые, на эти деньги и жил. Зарплата которая указа официально и с которой отчислялись налоги никогда не выплачивалась и нигде я за нее не расписывался. В отпуск тоже ни разу не ходил и отпускные не получал и тоже нигде не расписывался за них. Работодатель говорит что ничего платить не собирается. Могу ли я рассчитывать на выплату мне официальной зарплаты за весь период времени и выплату отпускных? Каковы шансы выиграть дело в суде если до этого дойдет дело?

Ответы на вопрос (2):

Можете, обращайтесь в суд с исковым заявлением о взыскании задолженности по заработной плате, с приложением, помимо прочего, расчета задолженности.