Как разыскать совместно нажитое имущество, не предоставленное нотариусу в наследственном деле?

• г. Казань

Я являюсь наследницей после своего дедушки по праву представления (мой отец, являвшийся его сыном, умер в 2010 г.). Кроме меня имеются прямые наследники-его дочь (моя тетя) и его жена (моя бабушка). После открытия наследства я унаследовала в соответствующей доле имущество, принадлежавшее дедушке. Однако по имеющейся информации имелось совместно нажитое имущество в виде дачи и квартиры, оформленное на бабушку. Информацию по наличию данного имущества она не предоставила нотариусу. Нотариус сказала мне что не может никого запрашивать по данному имуществу, т.к. оно оформлено не на умершего, хотя по закону я имею право на часть данного имущества, в части выделенной супружеской доли дедушки. У меня нет адресов по местонахождению данного имущества. Как я могу его разыскать? Могу ли я с такой информацией обратиться в суд, чтобы он помог мне разыскать данное имущество?

Ответы на вопрос (1):

Попробуйте обратиться ... Есть также вариант с частными детективами. Могу помочь с координатами. Успехов Вам !