Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
ПодписатьсяНе сейчас

Уважаемые господа пожалуйста подскажите: открываю в Москве фирму как мне получить регистрацию для проживания и оформления фирмы спасибо.

вопрос №35746
прочитан 10 раз
Оцените вопрос

Временную регистрацию можно оформить в пределах 1000 рублей в гостиницах на окраине Москвы. А постоянную регистрацию (прописку) некоторые фирмы оформляют за 800-1000 у.е. Российское и Московское законодательство позволяют купив несколько кв. м. жилплощади оформить постоянную регистрацию. Адреса для регистрации юридического лица также предоставляют специализированные юридические фирмы. Оформление от 5000 руб.

Вам помог ответ: ДаНет

Получено РВП по квоте г. Москва и есть возможность трудоустройства на фирму в Московской обл. Могули я это сделать?

вопрос №10084313
прочитан 16 раз

Нет, нельзя работать в другом регионе.

Вам помог ответ: ДаНет

Посоветуйте:"В какую фирму обратиться для оформления наследства?" Я имею ввиду сбор всех документов, справок и т.д. г.Москва.

вопрос №298413
прочитан 16 раз

Для оформления наследства Вы можете обратиться к адвокату, занимающемуся наследственными делами. Я полагаю, что наследственными делами приходилось заниматься каждому из адвокатов на данном сайте. К какому именно адвокату обратиться зависит от Вас, условий адвоката и Ваших возможностей. С уважением. Дмитрий Константинович.

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских