Наследование квартиры после смерти отца - кто имеет право на долю?

• г. Санкт-Петербург

У мужа умер отец, в квартире единственным квартиросъемщиком является мой муж, приватизация на нем, при жизни у отца была сожительница и их общий ребенок-5 летний, ребенок рожден не в браке, просто удочерен, также у мужа есть родная сестра 30-и лет, является ли теперь квартира только у моего мужа, или сожительница и сестра имеют право на какую-то долю?

Ответы на вопрос (3):

Если квартира приватизирована в собственность супруга, в наследственную массу его отца она не войдет.

Если Ваш муж является единственным собственником квартиры, то смерть его отца никак не влияет на его право собственности.

Не совсем понятно при чем здесь сожительница умершего, ребенок умершего, сестра мужа?.....

Если собственником квартиры по приватизации является ваш муж, то квартира принадлежит только ему и между другими родственниками она не делится.

Делить площадь между наследниками можно только если наследодатель имел какую-либо долю собственности в данной квартире.