Как эмигрировать с Украины в связи с политической ситуацией - рассмотрение вопроса для крымских семей с несовершеннолетними детьми.

• г. Ялта

Как нам уехать с Украины в связи с положением в стране? Мы Крымчане у нас двое деток не совершенно летних, хотим уехать с Украины немедленно! Что нам для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

.

Граждане Украины могут обратиться в подразделения ФМС России по месту пребывания по вопросам оформления разрешения на работу и патента, разрешения на временное пребывание, вида на жительство и гражданства, а также предоставления убежища.

Руководителям территориальных органов ФМС России дано указание внимательно относиться к обращениям граждан и оперативно рассматривать поступающие заявления и ходатайства от граждан Украины.