Дочери 15 лет какие нужны документы чтобы переоформить на неё автомобиль.

• г. Владивосток

Ответы на вопрос (1):

Владимир, можно оформить.

Приказ МВД РФ от 24.11.2008 №1001 "О порядке регистрации транспортных средств":

Несовершеннолетний в возрасте от 14 до 18 лет может подать заявление на совершение регистрационных действий с транспортными средствами с письменного согласия своих законных представителей - родителей, усыновителей или попечителей (за исключением случаев объявления несовершеннолетнего полностью дееспособным (эмансипация) или его вступления в брак в порядке, установленном законодательством Российской Федерации).