Как подать на суд на алименты для ребенка от гражданского супруга? Образец заявления приветствуется.

• г. Ульяновск

Здавствуйте. Помогите пожалуйста! Мой гражданский муж платит алименты 50% бывшей жене сейчас у нас родилась дочь как мне подать на него суд на алименты если можно хотя бы образец (свидетельство об удочерении у меня есть) заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

А что у него в первом браке трое детей?? Или это задолженность?! Составление заявлений платно, образцы здесь не выдаются