Какой пакет документов нужно собрать для подачи в суд иска о выписке не проживающего в квартире человека.

• г. Королёв

Ответы на вопрос (3):

Евгений, необходимо предоставить правоустанавливающие документы на квартиру и выписку из домовой книги.

Если необходима помощь в составлении иска, обращайтесь, помогу.

Вам надо составить исковое заявление, подать его в суд в соответствии с правилами подсудности, приложить все подтверждающие документы. Возможно, это сделать с помощью юриста, который представит Ваши интересы в суде.

Здравствуйте. Единого перечня документов нет, все зависит от конкретной ситуации.