Может ли военнослужащий выселить жену и несовершеннолетнего сына из служебного жилья-общежития?

• г. Владимир

Я жена военнослужащего. Проживаю с несовершеннолетним сыном в служебном жилье-общежитии. Мы иногородние. Может ли нас выселить муж, если откажется от этой комнаты. Я безработная, сын 11 класс не закончил учебный год. спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Елена, если вы не зарегистрированы по данному адресу, то имеет право.