19-летняя полная сирота без дохода и поддержки родственников - что делать?

• г. Иркутск

Мне 19 лет, я полная сирота. Учусь на комерчиской основе, безработная. За мать получаю пенсию, а за отца не могу получать так как в пенсионном фонде сказали что я уже совершеннолетняя а отец работал не официально, подскажите пожалуйста, что мне делать в этой ситуации, другого дохода у меня нет, и родственников тоже нет.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в прокуратуру. По этой причине не имеют право отказать.