Как приватизировать половину дома после односторонней приватизации супругом?

• г. Омск

В 1992 г. нашей семье дали частный дом. С того времени в доме были прописаны: муж, я и 2 детей. С мужем разошлись в 2005 г. Оставаясь прописанными в доме до сегодняшнего дня. в 208 г. уехали работать на север (я и муж). В 2009 г. приезжая в отпуск муж на одного себя приватизировал дом. Я узнала об этом по приезду с севера в 2014 г. Каковы мои действия, что бы приватизировать 1/2 часть нашего дома?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Обращаться в суд и оспаривать приватизацию, в зависимости от решения суда можно будет приватизировать половину дома.