Возможно ли получать детское пособие напрямую через ФСС, если организация не ликвидирована полностью?

• г. Волгоград

Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком, ребенку 1,4. Года. в декабре 2013 организация, в которой я работаю, обанкротилась, но еще существует как юридическое лицо. Детское пособие не платят с января, денег нет. можно ли получать пособие напрямую через фсс, если организация не ликвидирована полностью. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да, можно, обращайтесь по этому вопросу в ФСС и органы соц.защиты