Как обратиться, если неправильно рассчитали оплату больничного листа, относящегося к 2013 году?

• г. Волоколамск

Не правильно рассчитали оплату больничного листа, ссылаясь на то что с 2014 года его рассчитывают по новому, но больничный был в 2013 году. Куда обратиться? Или подскажите пожалуйста как рассчитать, если страховой стаж всего 11 месяцев.

Ответы на вопрос (1):

Получите за больничный копейки. Считают исходя из з/п 2011 и.2012гг. Вам будут считать исходя из МРОТ,