Осуждение сына по статье 228 - экспертиза подтвердила присутствие наркотика, но почему первые элементы не указывают на это?

• г. Якутск

У меня осудили сына по 228 из экспертизы следует что вещество такое то после цифр слова, является производным опять элементы потом опять слова являются производным затем элементы и что это является наркотик нашли одно но как по схеме подогнали под наркотик ведь под первыми элементами не пишут что наркотик а осудили как так?

Ответы на вопрос (1):

У суда нет оснований не доверять данной экспертизе проведенной ЭКСПЕРТАМИ, поэтому и осудили