Может ли судебный пристав описать два дома, один из которых совместный с мужем, а другой куплен под материнский капитал?

• г. Заринск

Такая проблема у судебных приставов есть приказ о описании имущества у меня два дома могут ли они описать дома полностью. Один совместный с мужем а второй куплен под материнский капитал.

Ответы на вопрос (1):

Только единственное жильё обладает исполнительским иммунитетом. На один из домов могут обратить взыскание.