Проблемы с выплатой зарплаты во время беременности - Как решить ситуацию?

• г. Тула

Я работаю в салоне сотовой связи. Беременность 7 месяцев. 3 месяца назад принесла справку на легкий труд и написала заявление. Т.к. Легкого труда там нет, то меня отправили сидеть дома, но... все эти 3 месяца мне не перевели по з/п ни копейки.. Объясняют тем, что справка оформлена неверно.. Справка исправлялась уже не раз. Пока я ее бегаю исправляю-придумывают новые ошибки. Что делать? Жить-то на что-то надо. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в суд/прокуратуру и взыскивайте заработную плату - справка не основание отказа в выплате з.платы

Спросить
Пожаловаться

Принесла справку на лёгкий труд по беременности мне сказали что на производстве нет лёгкого труда сказали либо работай как все либо будешь сидеть дома без оплаты. Подскажите имеют ли они на это право?

Работаю уборщицей, боременность 20 недель. Принесла справку, написала заявление на легкий труд. Директор устного сказал ну не мой, а подмитай... легкого труда нет... как быть.

Принесла справку на лёгкий труд по беременности работодателю. Она сказала лёгкого труда нет. говорит что будешь сидеть дома но не будет тебе нечего оплачиваться. Почте России.

И.

Могут ли меня уволить если мне дали справку на легкий труд, но легкого труда пока нету? Спрака действительна 6 месяцев.

Сотрудница нашей организации принесла справку, в которой указана беременность 6 недель. Она сказала, что ее должны перевести на легкий труд. Какой труд считается легким? Что делать, если в нашей организации нет легкого труда?

Мне еще 5 месяцав беременности. Мне дали справку на легкий труд так как работа тяжелая. Меня отправили дамой так как легкого труда нет. у меня 3 маленьких детей. Я получаю алименты но их не хватает. Что делать?

Я работаю анестезистом в реанимации и мой лечащий врач выписал мне справку о легком труде, но мое начальство отказывается меня переводить на легкий труд, хотя у нас есть места для легкого труда. Как быть? Справка мне дана не по беременности. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Получена травма на производстве, после больничного направлен на легкий труд (на производстве легкого труда нет, отправили сидеть дома). Должно ли предприятия оплачевать по справке (легкий труд) работнику?

Работница принесла справку о переводе на легкий труд в связи с беременностью, но в организации нет легкого труда для женщины. Что можно предложить?

На работе не хотят предоставлять лёгкий труд по беременности, заявление написала, справку с жк предоставила. Ссылаются на то, что лёгкого труда нет. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение