Проблемы с выплатой зарплаты во время беременности - Как решить ситуацию?

• г. Тула

Я работаю в салоне сотовой связи. Беременность 7 месяцев. 3 месяца назад принесла справку на легкий труд и написала заявление. Т.к. Легкого труда там нет, то меня отправили сидеть дома, но... все эти 3 месяца мне не перевели по з/п ни копейки.. Объясняют тем, что справка оформлена неверно.. Справка исправлялась уже не раз. Пока я ее бегаю исправляю-придумывают новые ошибки. Что делать? Жить-то на что-то надо. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в суд/прокуратуру и взыскивайте заработную плату - справка не основание отказа в выплате з.платы