Разделение новой машины при разводе - правовые аспекты в ситуации подачи на алименты.

• г. Искитим

Можно ли поделить машину при таких обстоятельствах: год назад подала на алименты на ребенка, при этом мы до сих пор в браке (формально). спустя 2 месяца после подачи алиментов муж покупает новую машину. Можно ли ее разделить при разводе?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Диана! Да, с точки зрения закона это Ваша совместная собственность.