Продажа/приватизация земли и дома, унаследованных от отца - что нужно знать и как поступить

• г. Екатеринбург

По наследству досталась земля и дом от отца мне. земля отцу была предоставлена по соц. найму. Сейчас там прописаны я и моя дочь. Дом никак не зарегистрирован и находится в плохом состоянии. Можно ли признать дом ветхим жильем? Нужно ли приватизировать землю и дом? Подскажите с чего начать, как поступить?

Ответы на вопрос (1):

С данным вопросом обратитесь в администрацию - определять ветхость будет межведомственная комиссия.