Судебный спор о выплате после повреждения мебели и отделки из-за промокания и плесени на наружных стенах комнаты

• г. Ижевск

Наружняя стена промокает и изнутри появилась плесень в результате чего испорчена мебель, паркет обои. Имеют ли они отказать в выплате в суде, т.к утверждают что у наружних стен в комнатах нельзя ставить мебель?

Ответы на вопрос (1):

Бред, не существует такого запрета

Но в суде вам потребуется доказать что именно по вине ответчика нанесен вред вашему имуществу