Как оформить землю в пользование и приватизировать ее, если она находится рядом с дорогой и нет других потенциальных пользователей?

• г. Мытищи

Такой вопрос могу ли я оформить землю рядом с моим участком в пользование (затем приватизировать) ,если кроме меня ей воспользоваться никто не может, т.к. она находится рядом с дорогой и куда обращаться по данному вопросу.

Ответы на вопрос (2):

Да, возможно, но это муниципальная земля - обращаться нужно к собственнику - муниципальное образование с заявлением

Уважаемая Анастасия!

Обратитесь в местную администрацию, чтобы выяснить возможность приватизации этого земельного участка. Тот факт, что кроме Вас он никому не нужен, ещё не означает возможность получения его в собственность.