Какие документы необходимо переоформить отцу, если мать хочет передать сына после развода?

• г. Саратов

После развода сын остался жить с матерью, отец платил алименты, забирал на выходные. Ребенок пошел в 1 класс, мать не справляется и хочет передать сына отцу. Какие документы необходимо переоформить отцу?

Ответы на вопрос (2):

Можно заключить соглашение об определении места жительства ребенка, а также соглашение об уплате алиментов матерью.

Здравствуйте. Соглашение подписываете и заключаете у нотариуса.