Кредитно потребительский кооператив граждан не возвращает вложенные сбережения - как вернуть деньги

• г. Калач-на-Дону

Кредитно потребительский кооператив граждан не возвращает вложенные сбережения. Сегодня прошло собрание пайщиков. Управляющий объявил что до 01.06.2014 г. приостановлена выплата процентов и вкладов из-за тяжелого финансового положения. Как вернуть деньги.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд с иском о взыскании личных сбережений.