Что будет группе лиц за слив бензина с чужих машин, если докажут их вину?

• г. Барнаул

Ответы на вопрос (2):

Хищение чужого имущества группой лиц по предварительному сговору. Ст. 158 ч.2. Может быть не один эпизод. Наказание зависит от личностей, судимости, возмещения ущерба.

4. Кража, совершенная:

а) организованной группой;

б) в особо крупном размере, -

наказывается лишением свободы на срок до десяти лет со штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до пяти лет либо без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.