Возможно ли вернуть деньги после перевода через банк без письменных договоров и отказа возврата?

• г. Москва

Скажите можно ли вернуть деньги? Что для этого необходимо? Переводились через банк. Письменных договоров не было. Только устно. Вернуть отказываются.

Ответы на вопрос (4):

Если тот, кому переводились деньги добровольно не вернет, только через суд.

Здравствуйте. Только через суд