Влияние заявления на мужа и будущего ребенка - возможное наказание и судимость

• г. Златоуст

Написала на мужа заявление ему припаяли 117 ст ук рф затем я написала отказ но дело все равно направили в суд, Скажите пожалуйста будет наказание, судимость и скажится ли это на будующее ребенка.

Ответы на вопрос (2):

Если у мужа нет судимости, то в случае вашего заявления ходатайтства о прекращении уголовного дела за примирением сторон суд может прекратить дело.

Судимости не будет.

Да, сведения о судиммости навсегда останутся в базе данных, на ребенке отразится в случае желания его работать в отдельных должностях