Получил положительный результат на заявку автокредита с 4,5% годовых от автосалона в Москве

• г. Невинномысск

На сайте московского автосалона заполнил заявку на автокредит, через час мне перезвонили с автосалона и сказали что по моей заявке вынесен положительный результат (банк Росбанк). предлогают оформить автокредит под 4,5% годовых. Имею иногороднюю прописку. Насколько серьёзно данное предложение автокредита,

Ответы на вопрос (1):

Сами знаете, бесплатный сыр бывает только в мышеловке. с учетом инфляции, ставки рефинансирования и т.п., думаю, что это какая-то ловушка.

Спросить
Пожаловаться

Делал заявку онлайн на приобретение авто в кредит в автосалоне Енисей Авто в городе Красноярс, через некоторое время мне перезвонили и начали распрашивать паспортные данные и т.д после всего сказали что перезвонит кррдитный менеджер и скажет результат-ближе к вечеру раздался звонок (кредитный менеджер позвонил) сказал что одобрили мне несколько банков и озвучил мне самое выгодное предложение от банка Юни..., автокредит без первоначального взноса под 3,7%годовых на 7 лет, плюс к авто на 1 год каско в подарок и купон на 30 тысяч для приобретения аксесуаров к авто. Вопрос в том на сколько в это можно верить? Или по сути я приеду там не всё так красочно? Будет ли повторно подаваться заявка в банк по приезду в автосалон?

Сегодня отправил заявку на автокредит мне перезвонини я дал данные кроме паспорта кредитная история плохая они сказали что по месту прописки проверяют и что вам позвонят через час и скажут результат мне перезвонили и сказали что одобрели авто кредит и сказали приехать для оформления договора это реально что я приеду и мне не откажусь в кредите.

Отправили заявку на автокредит в автоцентр перезвонили сказали что два банка предлогают по таким та процентам, это уже одобрено точно или нет?

Подал заявку на автокредит, сначала позвонили с автосалона, уточнили мои данные. Через три часа перезвонили и сказали кредит одобрен Бета банк. Позвонил в банк там подтвердили, но всеравно думаю врут, ехать то на в Питер, а это 450 км. вдруг зря время и деньги потрачу.

Заполнила заявку через сайт на автокредит. На следующий день позвонили спросили ФИО год рождения, и адрес по прописке где проживаю. Через минут 30 перезвонили и сказали что автокредит одобрен 100 % на таких-то условиях, всё рассказали объяснили. Просто нужно только приехать и с паспортом и подтвердить личность. Я спарашиваю у специалиста, а как мне одобрили кредит, если вы даже не спросили паспортные данные. Они мне ответили так. Что мы рассылаем ваши данные в банки и по прописке там смотрят. Правда ли это?

Я инввлид мне в автосалоне отказали в подаче заявки на автокредит ссылаясь на то что я инвалид и онм не могут оформить заявку. Правомерно их действие?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

29 декабря 2014 года оформили автокредит под 31,5% годовых. В конце года все банки подняли процентную ставку, а сейчас все банки снизили процентную ставку. Возможен ли перерасчет процентов по автокредиту с января 2015 года или если не с января, то с того месяца, когда банки понизили ставку? Автокредит в банке Русфинанс Банк. Сейчас на сайте этого банка ставка по автокредиту 17-16%

Мне одобрили автокредит на машину в автосалоне я не взяла потому что смутила чистота сделки решила онулировать заявки так мне с автосалона перезвонили и сказали что напишут такой коментарий что мне могут потом и в других банках отказать.

Подала заявку в автосалоне на автокредит, но купить хотела бы у физ. Лица. Автосалон выступает в данном случае как брокер, соответсвенно берет комиссию за предоставление услуги. Продавцу обещают перевести деньги в течении 10 дней, данный срок продавца не устраивает. Вопрос, можно ли сделку оформить в офисе банка? Без участия автосалона, чтобы продавцу банк перевёл деньги?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение