Получил положительный результат на заявку автокредита с 4,5% годовых от автосалона в Москве

• г. Невинномысск

На сайте московского автосалона заполнил заявку на автокредит, через час мне перезвонили с автосалона и сказали что по моей заявке вынесен положительный результат (банк Росбанк). предлогают оформить автокредит под 4,5% годовых. Имею иногороднюю прописку. Насколько серьёзно данное предложение автокредита,

Ответы на вопрос (1):

Сами знаете, бесплатный сыр бывает только в мышеловке. с учетом инфляции, ставки рефинансирования и т.п., думаю, что это какая-то ловушка.