Влияет ли отсутствие верхней части упаковки на возврат денег за неисправный аккумулятор аудио колонки?

• г. Кострома

Купили аудио колонку, аккумулятор неисправен обещали деньги вернуть за неё.Но утерена верхняя часть упаковки (коробки) ,имеют ли права отказать в возврате денег?

Ответы на вопрос (2):

Отказ по причине отсутствия упаковки (части упаковки) незаконен.

Вы возвращаете не как качественный товар. а как некачественный, упаковка тут не при чем (ст. 25 ЗоЗПП РФ), пишите претензию по ст. 18 ЗоЗПП РФ и возвращайте товар