Могу ли я въехать в Россию я являюсь гражданином Украины но живу в Приднестровье.

• г. Рыбница
Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Простите, вы не пишете что вам мешает прибыть к месту выполнения трудовых обязанностей? к месту работы?

Одним словом можете! при наличии надлежащим образом оформленных документов.

Спросить
Пожаловаться

Являюсь гражданином Украины и России, могу ли я въехать на территорию России на своём автомобиле зарегистрированном в Украине и использовать его по предназначению?

Живу в Украине. Стал инвалидом не могу ходить. Являюсь гражданином России.

Можно ли оформить пенсию по инвалидности не выезжая из Украины в Россию?

Можно ди получить загранпаспорт без прописки. Являюсь гражданином Украины, но несколько лет живу в Приднестровье и меня выписали в Украине без моего присутствия.

Я гражданка Приднестровья, загранпаспорт Украина, зарегистрировала брак с гражданином России на территории Приднестровье, леголизовали свидетельство о браке в Молдове, могу ли я подать на рвп по браку в России?

Обязан ли я уведомить ФМС о наличии гражданства непризнанной республики Приднестровье? Являюсь гражданином РФ с рождения, родился в Приднестровье и так же получил гражданство ПМР.

Граждане непризнанных государств также являются по международному праву лицами без гражданства. Жители Приднестровья, кто не принял гражданства России, Молдовы или Украины - лица без гражданства.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте! Являюсь ли я гражданином с двойным гражданством, если у меня есть гражданство РФ и гражданство непризнанного Приднестровья. Приднестровье, формально не является государством и, насколько я знаю, лица с гражданством Приднестровья являются в России лицами без гражданства. Двойное ли у меня гражданство?

Я родилась в России (Иркутске), закончила Московский институт. Живу в Приднестровье, загранпаспорт Молдовы и внутренний Приднестровья. Могу ли я в ПМР получить гражданство (загранпаспорт РФ) или надо ехать в Россию. Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение