«Пропажа документов и имущества в браке - Как защитить свои права и обеспечить благополучие ребенка?»

• г. Протвино

Речь идет о документах на имущество приобретённое в браке. Дело в том, что супруга вывезла всё имущество и документы из квартиры. Не знаю как быть. У нас есть ребёнок, который зачастую находиться со мной.

Ответы на вопрос (1):

Подавать иск на раздел имущества. А в суде просить истребовать документы у разных органов, например если квартира то в регпалате и т.д. обращайтесь, составлю все необходимые документы