Мать работает, мне сказали что я буду служить в своем родном городе, возможно ли мне служить в другом городе только не в своем.

• г. Омск

Мать работает, мне сказали что я буду служить в своем родном городе, возможно ли мне служить в другом городе только не всвоем.

Ответы на вопрос (1):

Влад, суть вопроса мне лично не очень понятна. То есть вы согласны служить в РА? но хотите служить в другом городе, правильно.

Подобный вопрос адресуйте военкому, пожалуйста. Пусть вас "ушлют" в город где есть подобный род войск или недобор в ротах.

Но поверьте, что для мамы было-бы лучше, если вы останетесь служить в городе рядом с ней. Посещение возможны по согласованию с ротным. И до Присяги родителей к вам не пустят. Так что ни родные, ни ваши друзья вас навещать часто не смогут.

Но а дома, как говорят и стены помогают.