Вопрос о пребывании гражданки Украины в России согласно новому законодательству

• г. Москва

Я гражданка Украины, муж гражданин России! Скажите по новому законодательству я могу находится здесь 90 дней в течении 180? Это получается 3 месяца с мужем, а три месяца выезжать в Украину? Я не работаю и не собираюсь. Что мне делать и как быть?

Ответы на вопрос (1):

Получать разрешение на временное проживание (РВП) или продлевать срок пребывания (заключение трудового договора или получение патента).