Необходимость приложения всех ранее представленных документов в дополнении на иск.

• г. Саратов

Подала исковое заявление в суд, но не указала в приложениях к заявлению ответ ответчика на претензию и, соответственно, не приложила копию указанного документа. Пишу дополнение к исковому заявлению с просьбой дополнить иск недостающей копией ответа на претензию. Вопрос: в приложениях к дополнению на иск нужно указать все ранее прилагаемые документы или достаточно указать один недостающий?

Ответы на вопрос (1):

Нет - указывайте только то что прикладываете