Какие разрешения нужны индивидуальному предпринимателю на комиссионную торговлю без образования юридического лица?

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста! Если инд. предприниммамтель без образования юр. лица, арендуя магазин для продажи товаров, работает с поставщиками по договору комиссии должен ли он иметь какие-нибудь разрешения, лицензии или т.п. на комиссионную торговлю (имеется ввиду не комиссионный магазин, а только форма договора с поставщиками). Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Александр, для работы по договору комиссии никаких лицензий и разрешений не нужно.