Как оформить землю и гараж в собственность в поселке - практические советы

• г. Себеж

Я проживаю в небольшом поселке и являюсь владельцем кирпичного гаража, построенного мною ещё в 80-е годы прошлого века на ведомственной территории предприятия. Из разрешающих документов имеется только заявление на строительство с резолюцией тогдашнего директора предприятия. Хочу оформить землю под гаражом и само строение в собственность, пожалуйста посоветуйте, как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Александр Николаевич! Только в судебном порядке.