У него просрочен и загран паспорт и внутренний азербайджанский.

• г. Новосибирск

Мой гражданский муж азербайджанец. У него просрочен и загран паспорт и внутренний азербайджанский. Он собирается ехать в Азербайджан через посольство. На сколько его могут департировать? Спасибо.

Я гражданин Азербайджана и у меня просочился загран паспорт и внутренний азербайджанский вясигя, на территории России живу с внж, можно ли получить новый загран через посольства Азербайджана?

Я постоянно живу в Азербайджане. Недавно получил гражданство РФ через посольства РФ в Азербайджане. Имею заграничный паспорт России и национальный паспорт Азербайджана (официально обращался для выхода из гражданства Азербайджанской Республики но пока ответ не получил) Скажите пожалуйста, по какому паспорту следует въехать в Россию из Азербайджана (загранпаспотру РФ или паспорту гражданина Азербайджана).

Мои дети родились в россии. Но у них нет гражданства. Муж и я живём в Азербайджане с Азербайджанской гражданской. Мы хотим всей семьёй получить гражданство россии. Посольстве РФ в Азербайджане.

Я проживаю в Азербайджане, являюсь гражданкой Азербайджана. В Азербайджане получила загран. Паспорт Российского образца в Российском Посольстве в Азербайджане. Даёт ли он мне право на Российское гражданство? Мой сын проживает в России и является гражданином России. Он хочет подарить мне однокомнатную квартиру. Можно ли её оформить на паспорт гражданки Азербайджана, так как у меня нет внутреннего российского паспорта?

Я гражданка Азербайджана, загран паспорт просрочен, регистрация также просрочена. Если обратиться в посольство выдадут ли мне загран паспорт или надо возвращаться на Родину?

Я гражданин Азербайджана а мать гражданка РФ у меня загран паспорт просрочен и не могу уехать в Азербайджан. Могу ли через маму получить гражданство без загран паспорта?

Недавно получил гражданство РФ через посольства РФ в Азербайджане. Имею заграничный паспорт России и национальный заграничный паспорт Азербайджана (официально обращался для выхода из гражданства Азербайджанской Республики но пока ответ не получил). Можно ли выехать по Азербайджанскому паспорту через границы Азербайджана авиарейсом, а на границы России показать и отметить въезд по Российскому паспорту?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Гражданка республики Азербайджан проживает на территории РФ с 2005 года. Сын и муж - нраждане РФ. её паспотр (азербайджанский) просрочен. В паспартном столе сказали, что единственный выход - ехать в посольтво Азербайджана в Москве. Но на это она не имеет ни физической (т.к пожилая и плохо видит) ни материальной возможности.

Скажите, можно ли продлить паспоспорт за нее в посольстве на основании заверенной доверенности? Укажите, пожалуйста нпа, разъящняющий данный вопрос.

Я гражданка Азербайджана, живу в России. У меня ест вид на жителства. Яхочу ехат Азербайджан но у меня загран паспорт Азербайджана просрочен. Я могу ехат в Азербайджан с вид на жителствой? Или обезателно надо справка из пасолства Азербайджана?

Скажите чтобы продлить загран паспорт нужен и внутренний паспорт?, но он тоже просрочен. Я из Молдавии. Мне обязательно ехать в Молдавию или это могу сделать в посольстве?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение