Мошенничество на работе - Звонок от ССБ и неправомерные обвинения в мою сторону

• г. Кемерово

4 мес назад меня уволили с работы (директор фирмы долгое время уделял мне знаки внимания, когда я отказалась с ним на интим. Отношения попросил уволиться по собствн желанию) это уже не столь важно, теперь главное-10 дней назад меня вызвала ССБ этой фирмы якобы на разговор-оказывается, директора обвиняют в мошенничестве, так как он собирал деньги с водителей за рейсы (собирали деньги всегда логисты, когда я пришла-назначил меня на сбор денег (я НЕ ДОГАДЫВАЛАСЬ ДАЖЕ, ЧТО ЭТО БЫЛО НЕЗАКОННО! так как когда пришла в эту фирму деньги уже собирались, но другим логистом, думала так надо, ОКАЗАЛОСЬ, ЧТО ЭТО БЫЛО НЕЗАКОННО! ДИРЕКТОРА УВОЛИЛИ И МЕНЯ ОБВИНЯЮТ (ЯКОБЫ Я БЫЛА С НИМ В СГОВОРЕ, ТАК КАК ВСЕ ВИДЕЛИ ЕГО ОТНОШЕНИЕ КО МНЕ-СИМПАТИЮ.) да и сам он сказал что к деньгам отношения не имеет, спрашивайте с тех-кто собирал (водители за деньги расписывались в тетради, которая в конце мес сдавалась директору вместе с деньгами)... но почему то обвинили только меня, а не всех логистов (деньги до меня собирала одна девочка, потом я,после моего увольнения еще две девочки). как мне быть? Посоветуйте, пожалуйста. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Оксана, шлите всякие ССБ куда подальше. Вы были материально ответственное лицо? Вряд ли. Вызывать вас может в этой ситуации только полиция, прокуратура и суд.

Для более детальной консультации обратитесь лично к юристу.

ссб это никто и звать их никак:) в данном деянии нет состава преступления мошенничества! вы девушка поэтому они вас и напрягают, чтоб вас на деньги развести и засунуть к себе в карман!

если позвонят на три буквы их смело посылайте!