Вопрос о выдаче доверенности на управление, продажу и закладку денег - одна или несколько?

• г. Алегзандрия

Возможно ли выдать доверенность на управление принадлежащей мне половины квартиры, заключение договора купли-продажи, и т.д., с рпавом закладки денег в банковскую ячейку, но без права получения этих денег? Или лучше отдельные доверенности на управление, на продажу и на договор с банком?

Спасибо,

Кира.

Ответы на вопрос (2):

Можно все эти полномочия оговорить в одной доверенности

Можно писать, как хотите, зависит от степени доверия.